Всероссийский свадебный портал
"Свадьба" должна быть лучшей!

Авторизация

Фотогалерея

Свадебные платья, прически, кольца, автомобили и другое

Статьи

Статьи по выбору свадебных товаров и услуг

Полезности

Традиции и обычаи, советы, конкурсы, MP3
Гороскоп совместимости
Выберите знаки зодиака Жениха и Невесты
Жених Невеста
Видео фирм

Отзывы о фирмах
Очень душевный свадебный салон.
Вежливые девочки-консультанты как будто читают твои мысли и угад…
Заказала в абелло сыну на д/р небольшой тортик и 10 пирожных на всех деток) Впечатлило и вежливое об…
Спасибо за красоту и вкуснотищу!!!У Вас прекрасное отношение к клиенту, вовремя доставка, золотые ру…

Свадебный форум

Показано сообщений 1-20 из 46

Тема: подарки

1 2 3

Лия
Лия
Москва

На email »

не хочу кучу банальных ненужных подарков потому со своей второй половинкой решили поставить условие -  или дарите деньги или оплачивайте развлекательную программу...

как вы считаете нормально ли ставить такое услове?

06.07.2010 - 17:42

Вазы и подарки
Вазы и подарки
Москва

На email »
Подарки действительно дарят иногда  по принципу - лишь бы уместиться в свой бюджет и лишь бы что. Приведу пример - покупают у нас самую дешевую и совсем не праздничную, не свадебноподарочную вазу для цветов и просят коробку побольше, чем ваза - чтобы подарить ее обклеенной в красивую бумагу закрытой. Будет выглядеть как большая красивая коробка, в внутри маленькая вазочка класса очень эконом. Ведь 300-500рублей на свадьбу не подаришь, а тут вещь какая-то большая и потом никто не запомнит, кто-что принес- только крупные дарители всегда показывают свои подарки или деньги, чтобы заценили. А потом, у молодых часто вообще нет своего угла - жить надо будет среди мам-пап и поэтому им вещи бытовые бывает в данное время не нужны - им хочется свадьбу сделать хоть каким-то праздником, а праздник всегда расходы - шарики-бонусы-развлекатели-развлечения (не говоря о платье-костюме-еде-машине), поэтому деньги-конверты вполне реальное желание. Призывать гостей к совести и заставлять их дарить по-американски - по составленному списку желаемых вещей женихом-невестой- бессмысленно, так как это могут сделать-осуществить или группа организованных, подготовленных,  серьезных родсвенников или нанятые за деньги организаторы свадеб. Нас всегда радуют люди, которые ответственно подходят к покупке подарка (например, на свадьбу) - это бывают и молодые люди и среднего возраста и подруги и товарищи - они не только выбирают  вазу красивую, но и еще думают о том, какого она должна быть декора-цвета, чтобы вписаться в молодежный интерьер одаряемых !!! Видя их старания даже скидки им сделаешь существенные, если вдруг денег не хватает.

06.07.2010 - 18:18

Лия
Лия
Москва

На email »

ответ для интернет магазин напольных ваз Bestglina:

я вами восхищаюсь!! 

Если действительно вы видите старания и их поощряете, помогаете в случае не хватки денег, к таким как вы сразу  потянутся.. за такие слова я всем даже буду говорить к кому обращаться

06.07.2010 - 20:09

ГРАВЕРНАЯ МАСТЕРСКАЯ РСМ
ГРАВЕРНАЯ МАСТЕРСКАЯ РСМ
Москва

На email »
Подарок подарку - рознь. Главное - подарок должен запомниться молодым! Для этого надо приложить некоторые усилия, чтобы этот подарок стал для молодоженов эксклюзивом. Даже весьма скромный подарок может пригодиться в обиходе, особенно если даритель украсит свой подарок табличкой с дарственной надписью с добрыми пожеланиями жениху и невесте.Табличка на подарке(например, на каминных часах, фарфоровой статуэтке или вазе) выглядит неординарно, да и молодым будет память на всю жизнь о незабываемом моменте  в их жизни. А самой необычной фишкой будет медаль молодоженам с пожеланиями любви и счастья в качестве приложения к свадебному подарку!!!

06.07.2010 - 20:37

Запуск Дирижабля желаний
Запуск Дирижабля желаний
Москва

На email »

Эффектно и необычно украсит любой праздник! Запусти дирижабль, загадай желание и оно исполнится!

Люди издавна загадывали желания, увидев падающую звезду. А  что если самому отправить в небеса маленькую звёздочку? Дирижабли Желаний - это воздухоплавательные аппараты, легче воздуха, на которых Вы можете писать свои пожелания и запускать их к звездам в любое время года. Они будут прекрасным подарком на свадьбе, дне рождения, новогоднем вечере, Дне Святого Валентина, корпоративном празднике.
В полёте Дирижабль поднимается на значительную высоту, превращаясь в маленькую сверкающую звездочку в небе.

06.07.2010 - 20:46

Шёлковый Кот
Шёлковый Кот
Москва

На email »

Пионы на светлом фоне
Размер: 1410 х 710 мм
Символ пылкой страсти.
Отличный атрибут спальни для молодой супружеской пары.

Речь идет о самом необычном подарке - вышитой вручную шелком по шелку картине китайского мастера. Каждая вышивка эксклюзивна, изготавливается несколько месяцев вручную и часто превосходит по восприятию нарисованную картину.
Это память на всю жизнь, ценность этого подарка со временем будет только возрастать.

06.07.2010 - 21:19

Вазы и подарки
Вазы и подарки
Москва

На email »
Ребята, честно говоря я писала ответ не рекламируя наши товары - вазы, а вообще в ответ на то, что можно попросить всех гостей приносить деньги (в конверте), а не подарки. А вы все начали активно свое предлагать  и не совсем в тему. Наша мастерская  уже полгода работает с частными лицами только в режиме интернет-магазина (мы существуем 8 лет и концепты мастерской не раз менялись) и к нам уже не возможно приехать и часами выбирать  товар, общаться, как раньше - поэтому к нам никого посылать за скидками не получится, тем более, что и скидки раньше делались именно конкретным приятным людям, которые своим старанием в выборе подарка нас удивляли-восхищали. Относительно дарстенных надписей - конкретно мы, художники,  категорически против того, чтобы вещь интерьерную "портили " надписями. Это на часах, внутренней стороне колец надписи уместны, а на вазе например, совсем выглядеть будет безвкусно - ваза же с декором, цветовой гамммой, а тут - надпись по тулову - хоть какая, все равно не красиво. А вот всякие медали-таблички с пожеланиями, высказываниями на тему Свадьба, Семья, Любовь и проч. - хороши. У меня до сих пор хранится медаль - Родился в городе Москве - выдавали такую  раньше, может не в каждом ЗАГСе, но выдавали родителям. 

06.07.2010 - 23:08

www.SuperShi rt.ru Интернет-маг азин футболок на все случаи жизни
www.SuperShirt.ru Интернет-магазин футболок на все случаи жизни
Москва

На email »
Такое условие не то что нормально, а нужно ставить! Сейчас уже многие и на дни рождения заказывают себе подарки, а уж на свадьбу тем более. Столько народа придёт, ведь не все окажутся щедрыми или знающими Ваши вкусы людьми, поэтому смело пишите список необходимого и пусть народ выбирает-деньгами дарить или что-то действительно нужное покупать.

07.07.2010 - 14:06

ВАКРА
ВАКРА
Москва

На email »

Трудно представить гостя свадьбы без подарка? А какой он должен быть? Как узнать и понять запросы вновь создаваемой семьи? В чём молодые будут нуждаться в первое, самое сложное время? Что долгие годы будет напоминать сегодняшним молодым о дарителях – родственниках, друзьях – свидетелей их начала? Как избежать стандартного мышления дарителей при выборе ими подарка? Наверно те гости, которые не могут ответить ни на один из этих вопросов, решают проблему подарка просто – деньги в конверте.

Знаете ли Вы хоть одну фирму, которая взяла бы на себя координацию списка подарков гостей свадьбы молодожёнам?

И знаете ли Вы о том, что многие молодожёны хотели бы в ответ отблагодарить своих самых близких – родных и друзей – гостей свадьбы.

Для таких мы предлагаем свадебный Календарь дней рождения друзей. Впечатанные или вписанные в него дни рождения молодожёнов не только не позволят забыть их памятные даты, но и будет побуждать удерживать дружеские, да и родственные связи с ними. Маленький сувенир, пустячок, а с каким большим смыслом!

07.07.2010 - 15:05

ГРАВЕРНАЯ МАСТЕРСКАЯ РСМ
ГРАВЕРНАЯ МАСТЕРСКАЯ РСМ
Москва

На email »
Вы не учитываете того, что гость хочет подписать свой подарок, чтобы молодожены знали, от кого сей дар. Мы не предлагаем делать гравировку на самой вазе. тем более, что сейчас писать на самом предмете не принято. На подарке должен быть какой-нибудь памятный знак (табличка с пожеланиями, например), который поможет молодым узнать имя дарителя. Сейчас  на свадьбах дают номера гостям и ,соответственно, принесенным подаркам, а конверты  подписываются, чтобы не было потом молодоженам мучительно обидно вскрывать пустые конверты.Такое, между прочим, тоже случается. 

ответ для интернет магазин напольных ваз Bestglina:

07.07.2010 - 16:26

Вазы и подарки
Вазы и подарки
Москва

На email »

Ни в коем разе не хотели вашу компанию развенчать говоря не положительно о гравировке.

Относительно подписантов конвертов и подарков - возможно и такое, если речь идет о мало-мальски бюджетной свадьбе с организованными подарителями-гостями. Но народ сейчас в массе своей выживает как может и торжества - в том числе свадьба,  могут быть наполнены разнокалиберными гостями. например, студентами (без папиков-кошельков живущих) или родственниками, у которых все было... а сейчас нету. Примеров благосостояния реального народа тьма - например ларьки с "подарками" в переходах - обратите внимание, в этих ларьках вообще хлам, но они очень рентабельны -народ хватает копеечное лишь бы с пустыми руками не приходить в гости. Да и мы за 8 лет работы непосредственно с народом-покупателями насмотрелись предостаточно на разные слои населения. Поэтому-то нас и радовали те покупатели, кто скрупулезно, как для себя любимых выбирал подарки Другим.

А если все-таки молодым повезло и у них состоятельные родители-родственники-друзья, то все равно бывает надарят всякого не того - не того цвета, не той скорости, не тех Гигабайтов, не той фирмы, не той комплектации Бентли. Поэтому деньги подаренные (хоть с гравировкой на конверте, хоть без, лишь бы побольше) - лучше, чем отсебятина подарочная. Я немало видела молодых людей, которым мамы приходили у нас покупать то, что мамам нравилось (причем дорогое), а эта молодежь несознательная категорически была против выбранного мамой и выбирала диаметрально противоположное и не ориентируясь на цену, и не в пику маме, а выбирая по стилю, по душе себе.

07.07.2010 - 17:23

ВАКРА
ВАКРА
Москва

На email »
Интересный поворот!

07.07.2010 - 21:08

Вазы и подарки
Вазы и подарки
Москва

На email »

Как вы понимаете, речь здесь шла о конкретном человеке (Лия спрашивала) – уместно ли попросить гостей подарить деньги, если деньги им, молодоженам больше сейчас нужны.

А что же касается вообще подарков – то я лично обожаю подарки и получать и дарить. А как же без подарков? Я например, всегда знаю, что одаряемый мной человек любит, что ему нравится, что хочет (в рамках реального конечно, не из области Инфинити-Порше). Даже книга для некоторых людей может быть Лучший подарок, но именно та книга, о которой он мечтает. И та майка, та рубашка, то платье, тот коврик, чтобы  увидев подаренную ему вещь человек понял, что этот подарок выбирался именно ему, для него и от этого подарок будет надолго дорог. И надписи- гравировки мне нравятся прикольные –например на внутренней стороне обручального кольца– Этот парень мой (и свое имя).   

07.07.2010 - 22:38

Лия
Лия
Москва

На email »

ой что то я давно не писала. всякого понаписали и всем хочется ответить)

вообщем могу сказать про тему да с одной стороны конечно подарки лучше, но ведь реально только малая часть люей знает что вам действительно хочется и что понравится..

а вот про пустой конверт.. я вот конечно понимала чтотакое возможно но я в шоке... я считаю лучше уж честно подойти и сказать молодоженам ну правда бывают ситуации когда совсем никак.. и молодожены поймут... ну или совсем маленько, но чтоб так с пучтыми конвертами.. я в шоке 

это просто подло

да и про дешевые подарк много раз видела что покупают так быстрее хоть бы что нить купить.. ну разве это правильно((( эх...

поэтому и спрашиваю нормально ли ставить условие или деньги или то то и то то, если человек может себе конечно такое позволить

09.07.2010 - 08:21

Elka

Москва

На email »
мы на подаренные деньги сделали ремонт в квартире. не собирались, но мне давно хотелось сменить интерьер, выбрать что-нибудь в английском стиле. а началось все с часов. просто выбирала часы маме на и не удержалась.. такая красота вышла. и мы рады. наше гнездышко стало очень уютным.

27.05.2012 - 16:55

denisencko

Москва

На email »
подарите наручные часы. всегда подходит любому человеку и в любом возрасте  хороший выбор. там и цены нормальные.

13.09.2012 - 14:12

ВАКРА
ВАКРА
Москва

На email »
Наши свадебные календари большого формата ведущие свадьбы разыгрывают как лот аукциона. Вырученные деньги идут молодым.

13.09.2012 - 15:32

ООО "С.Л.О.Н. Групп"
ООО 'С.Л.О.Н. Групп'
Москва

На email »
Если невеста любит готовить, хотя это необязательно, можно подарить молодой паре необычный предмет интерьера кухни, как расписанный вручную сифон для газирования воды. Можно любой дизайн принести, и художница отобразит его на нём. 

19.09.2012 - 18:38

Иринушка
Иринушка
Москва

На email »

ответ для denisencko:
а часы же не дарят, типа плохая примета

ответ для ООО 'С.Л.О.Н. Групп':
из этой штуки газировка получается?)) 

20.09.2012 - 12:03

ООО "С.Л.О.Н. Групп"
ООО 'С.Л.О.Н. Групп'
Москва

На email »

Да, это сосуд, куда заливается вода, вставляется баллончик с углекислым газом, встряхивается, и на выходе Вы получаете самую настоящую газировку, которую можете использовать в приготовлении многих блюд и коктейлей)

20.09.2012 - 17:39

1 2 3

Добавить сообщение

В форуме не допускается размещения контактных данных (телефонов, email-ов, www-адреса и т.д.).
Все контакты размещаются на персональных страницах фирм.

Для сообщений с аватором, с фото, с видеороликами, с ссылками на страницы сайта, а также получения уведомлений на email об ответах на ваши сообщения зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь – это просто!
Тема письма:

Текст письма:

Ваше имя:

Ваш е-маил:

Код с картинки:

Поиск по сайту

Новости фирм
Проведение праздников на любой вкус!
При заказе 3500 руб - подарок молодоженам!
Подарки на Новый год для жены, подруги, друзей
Фотогалерея

Марина и Андрей
Марина и Андрей
Марина и Андрей
Фотограф - Михаил Лоскутов
Агентство LuckyMonday

Свадебные новости
Кумир и мечта многих молодых девушек, известный певец, скрывает о своей женидьбе на девушке по имени Наталья. О жене знаменитости прессе мало известно. Мама певца рассказала об этом интервью.
Вновь собирается связать себя узами брака шестидесяти шестилетний звездный актер, Ричард Гир. Возлюбленная знаменитости дочь известного бизнесмена Игнасио Сильвы, тридцатидвухлетняя Алехандра Сильва.

Вверх
На главную
Карта сайта
Карта сайта2
Невесте  | Жениху  | До свадьбы  | Регистрация брака  | Кортеж и прогулка  | Банкет  | После торжества
По вопросам размещения рекламы на портале Связаться с нами можно по телефонам:
Андрей (8-922-2030832)
О проекте + Статистика сайта
Условия размещения
Обратная связь
Свадебный стилист